| force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| force de vibration | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | 3 axes |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Chargement | 180 kg |
| modèle | ES-10 |
|---|---|
| Force de sinus | 10000N |
| Fréquence | 3-3000Hz |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Accélération | 100g |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 180 kg |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~3000HZ |
| le chargement | 270 kilogrammes |
| Vibration | 3 Axe |
|---|---|
| Force de vibration | Personnalisé |
| Taille de la table | Personnalisé |
| Charge maximale | 450 kg ou plus |
| Application du projet | Batterie |
| Tableau de glissement | 600*600mm |
|---|---|
| direction de la vibration | Axe Z |
| Force de vibration | 6KN |
| norme d'essai | IEC62133 |
| épreuve de choc | demi-sinus, trapézoïdal, onde de dent de scie |