| Sans force | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 80mm ou adapté aux besoins du client |
| Direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| Force de sinus | 6000n |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 25mm |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| Chargement | 180KG |
| Fréquence | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Usage | essais de simulation des vibrations |
| Direction de vibration | z de x/y |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| bobine mobile | 6,5 kg |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| direction de la vibration | X, Y, axe de Z |
| accélération | 1 pour cent |
| Résultats de l'analyse | 1ère chaîne |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| chargement | 180 kg |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Direction de vibration | X, y, z trois axes |
| Accélération | 100g |
| Standard de test | Mil std 810g |
| Déplacement | 100mm |
| Sans force | 6 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 180 kg |
| Sans force | 6 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 180 kg |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Usage | essais de simulation des vibrations |
| Direction de vibration | z de x/y |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| bobine mobile | 6,5 kg |
| Force de sinus | 6000n |
|---|---|
| Fréquence | 3-3500Hz |
| Accélération | 100g |
| Extenseur vertical | 500*500mm |
| Table horizontale de glissement | 500*500mm |