| force de sinus | 60000N |
|---|---|
| vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51mm |
| fréquence | 3~2000HZ |
| chargement | 300kg |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Accélération | 100g |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | à trois axes |
| accélération | 100 g |
| CHOC DE RÉSISTANCE | Dispositif d'isolement de choc |
| Déplacement | Grand déplacement sinusoïdal et aléatoire |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | Verticale |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Force sinusoïdale | 40KN |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| Force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
|---|---|
| ondes de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 800*800 mm |
| Application du projet | pièces électroniques |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Application du projet | Batterie |
| Norme d'essai | Pour les appareils électroniques |
| Accélération | 100 g |
| Le test | Le choc |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |