| force de sinus | 2000N |
|---|---|
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Vitesse | 1.6m/s |
| direction de vibration | vibration verticale |
| Puissance | phase de 380v 3 |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Accélération | 100g |
| Sans force | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Direction de la vibration | vibration verticale ou x,y,z |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Accélération | 100 g |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Direction de la vibration | vibration horizontale |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Capteur d'accélération | 1 pièce |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Accélération | 100 g |
| Direction de la vibration | X, Y, axe de Z |
| Application du projet | Batterie de téléphone portable et de Li-ion |
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Zone d'essai | 1 000 litres |
|---|---|
| plage de température | -40 ~ + 150 degrés |
| Plage d'humidité | 20~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Direction de la vibration | vibration horizontale verticale |
| Puissance | 380v 3 phases |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Direction de la vibration | Trois directions |
| Puissance | 380v 3 phases |
| Secousse de la force | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| Charge maximum | 270KG |
| vitesse | 1.8m/s |
| Plage de fréquence | 3Hz à 2 000 hertz |
| Application du projet | La défense, espace, pièces d'auto, panneau de carte PCB, l'électronique |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |