| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
|---|---|
| Poids de la bobine mobile | 3,5 kg |
| Puissance de ventilateur | 3KW |
| Alimentation électrique | Ac380v |
| Direction de vibration | Verticale+Horizontale |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 32000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500Hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm ou personnalisé |
| Direction de vibration | vertical ou x, y, z |
| Nom du produit | Dispositif trembleur électrodynamique |
|---|---|
| Application du projet | La défense, espace, pièces d'auto, panneau de carte PCB, l'électronique |
| déplacement | 51 mm |
| Plage de fréquence | 3Hz à 2 000 hertz |
| vitesse | 1.8m/s |
| force sinusoïdale | 30000N |
|---|---|
| Fréquence | 3~2500HZ |
| Vitesse | 1.8m/s |
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Le pouvoir | phase de 380v 3 |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 2500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |