| Tableau de glissement | 600*600mm |
|---|---|
| direction de la vibration | 3 Axe |
| Force de vibration | 6KN |
| norme d'essai | IEC62133 |
| Mode de vibration | Balayage sinusoïdal aléatoire |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| Force de vibration | 1000kgf |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| Matériau de table | Alliage d'aluminium |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| essais de vibrations | Sinus et aléatoire |
| force de sinus | 60000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Usage | essais de simulation des vibrations |
| Direction de la vibration | z de x/y |
| Max. la vitesse | 10,6 m/s |
| bobine mobile | 6.5 kg |
| Application | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| le chargement | 180KG |
| Force sinusoïdale | 60000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |