| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| Sans force | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Direction de la vibration | vibration verticale ou x,y,z |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Accélération | 100 g |
| ondes de vibration | Sinus |
|---|---|
| Application du projet | le paquet |
| accélération | 100 g |
| Déplacement | 25 mm |
| contrôleur | VENZO |
| force de sinus | 10000N |
|---|---|
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Direction de vibration | vibration verticale |
| Puissance | phase de 380v 3 |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| Force de vibration | 20000N |
|---|---|
| Direction de la vibration | Vibration verticale |
| Mode de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 51 millimètres |
| Diamètre de bobine mobile | 320 mm |
| ondes de vibration | Sinus |
|---|---|
| Application | Paquet |
| Accélération | 100 g |
| Déplacement | 50mm |
| Contrôleur | VENZO |
| Accélération maximale de l'armure | 100 g |
|---|---|
| Modèle | Série ES |
| Plage de fréquences | 3 hertz - 2 000 hertz |
| Déplacement | 51 mm |
| Charge utile maximale | 300 kilos |
| Force sinusoïdale | 10KN |
|---|---|
| interface | anglais |
| ondes de vibration | Sinus et aléatoire |
| Fréquence | 2500Hz |
| Application du projet | Le paquet |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |