| Force de vibration | 3 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | 3 Axe |
| Mode de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 25 mm |
| Diamètre de bobine mobile | 230mm |
| Application | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Tension | 380v |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
|---|---|
| ondes de vibration | Sinus aléatoire |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 800*800 mm |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 80mm ou adapté aux besoins du client |
| direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | X, Y, Z gyroscopique |
| accélération | 100 g |
| norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| Déplacement | 100 mm |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| Taper | Machine d'essai d'impact |
|---|---|
| Précision | 0.1 |
| Pouvoir | 10 kW |
| Classe de protection | Ip55 |
| Tension | 380 V |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Accélération | 100g |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | vibration verticale ou x,y,z |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | vibration horizontale verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |