| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Directions de vibration | Trois directions vibrations gratuites |
| Capteur d'accélération | 1 pc |
| Canal d'entrée | 1 canal |
| Force | 3 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| ondes de vibration | Sinus |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Déplacement | 25 mm |
| ondes de vibration | Sinus |
|---|---|
| Application du projet | Le paquet |
| Accélération | 100 g |
| Déplacement | 25 mm |
| Contrôleur | VENZO |
| vague de vibration | Sinus |
|---|---|
| application | Emballage |
| accélération | 100g |
| déplacement | 25mm |
| Contrôleur | VENZO |
| force aléatoire | 3000kg.f |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| Méthode de contrôle | Contrôle d'amplificateur de Digital |
| Application du projet | LED, PIÈCES D'AUTO, BATTERIE |
| Taille de Tableau de vibration | Peut être personnalisé |
| Précision | 0.1 |
|---|---|
| Pouvoir | 10 kW |
| Classe de protection | Ip55 |
| Tension | 380 V |
| Accélération maximale | 1000m/s2 (sans charge) |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 2500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Force de sinus | 6000n |
|---|---|
| Direction de vibration | VERTICALE |
| Vitesse | 1.6m/s |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3~3500Hz |