| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| Chargement | 270 kg ou plus |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 180 kg |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| le chargement | 270 kg ou plus |
| Force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Matériau d'emballage | Étui en bois poly |
| Vibration | Horizontale et verticale |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Chargement | 180 kg |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| norme d'essai | norme CEI 60068 |
| Vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Plage de fréquences | 3hz à 2500hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| directement | x, y, z |
| enroulement en mouvement | 30 kg ou plus |
| Sans force | 6 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 180 kg |
| Max. Charger | 100 kg |
|---|---|
| Amplitude de test | 0 ~ 100 mm |
| Analyse des données | FFT, PSD, etc. |
| Temps de test | 0 ~ 9999min |
| Max. Forcer | 1000N |