| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| force de vibration | 10kn |
|---|---|
| Direction de vibration | vertical + horizontal |
| Accélération | 100g |
| Taille de bobine mobile | Diamètre 240mm |
| Déplacement | 51 mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| norme d'essai | Le CEI 68-2-6 |
| Vibration | Verticale et horizontale |
| Taille de la table | Personnalisé |
| Force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| force sinusoïdale | 30000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 100 mm |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vibration | 3 Axe |
|---|---|
| Force de vibration | Personnalisé |
| Taille de la table | Personnalisé |
| Charge maximale | 450 kg ou plus |
| Application du projet | Batterie |
| Vibration | 3 Axe |
|---|---|
| Force de vibration | Personnalisé |
| Taille de la table | Personnalisé |
| Charge maximale | 450 kg ou plus |
| Application du projet | Batterie |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Chine |
| Pouvoir | 380v, 3 phases |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Norme d'essai | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Application du projet | modules de batterie de Li-ion |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Direction de la vibration | X, Y, Z gyroscopique |
| Vibration | 3 Axe |
| Fréquence | 5~2000Hz |
|---|---|
| Force de vibration | 3 000 N |
| norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| Max. déplacement | 25 mm |
| Max. la vitesse | 1,6 m/s |