| Force sinusoïdale | Nombre d'écoulements |
|---|---|
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H ou sur mesure |
| Taille de la table | 300*300mm |
| Application du projet | Pièces détachées |
| Le pouvoir | AC380V, 3 phases 5 lignes |
| Sans force | 40 kN |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 85 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| chargement | 500KG |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| chargement | 300 kg |
| Standard de test | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application | Laboratoire de R&D |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Ac380v |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force sinusoïdale | 6KN |
|---|---|
| La norme | Norme JIS D1601 |
| Le type | électromagnétique |
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| Application du projet | LED, pièces automobiles, emballage |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| la vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 75 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| force de vibration | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | Verticale+Horizontale |
| Accélération | 100g |
| Standard de test | Norme d'ISTA ASTM |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| accélération | 100 g |
| direction de la vibration | 3 Axe |
| Méthode de fonctionnement | Amplificateur |
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| accélération | 100 g |
| direction de la vibration | 3 Axe |
| Méthode de fonctionnement | Amplificateur |
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| Précision | 0.1 |
|---|---|
| Pouvoir | 40kva |
| Classe de protection | Ip55 |
| Tension | 380 V |
| Direction de vibration | Vérification de la qualité |