| Standard de test | MIL-STD-810G |
|---|---|
| Direction de vibration | 3 axes |
| Force de dispositif trembleur | 20kn |
| Adapté à | Articles de chargement maximum de l'essai 300kgs |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25MM |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 180 kg |
| Force sinusoïdale | 60000N |
|---|---|
| Vélosité | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 800 kg |
| ondes de vibration | Sinus |
|---|---|
| Application du projet | le paquet |
| accélération | 100 g |
| Déplacement | 25 mm |
| contrôleur | VENZO |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | Verticale |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| ondes de vibration | Sinus et aléatoire |
|---|---|
| Fréquence | 2000Hz |
| direction de la vibration | Verticale |
| bobine mobile | Diamètre 30mm |
| Application du projet | carton, paquet, cargaison, bagage |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| la vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | Batterie |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |