| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm ou sur mesure |
| direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| force sinusoïdale | 30000N |
|---|---|
| Fréquence | 3~2500HZ |
| Vitesse | 1.8m/s |
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Le pouvoir | phase de 380v 3 |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| chargement | 300 kg |
| force sinusoïdale | 40kn |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 500KG |
| force de vibration | 10kn |
|---|---|
| Direction de vibration | vertical + horizontal |
| Accélération | 100g |
| Taille de bobine mobile | Diamètre 240mm |
| Déplacement | 51 mm |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 300 kg |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 300 kg |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | batterie |
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 25mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 180 kg |