| Vibration | 3 axes |
|---|---|
| force de vibration | Personnalisé |
| Taille de la table | Personnalisé |
| Charge maximale | 450 kg |
| Application | Batterie |
| Force | 6KN |
|---|---|
| La norme | Norme JIS D1601 |
| type | électromagnétique |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Application du projet | conduit |
| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 500 kg |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| norme d'essai | norme CEI 60068 |
| Vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Fréquence | 5-3500hz |
| Déplacement | 51mm |
| direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Norme d'essai | Mil DST 810F |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| chargement | 180 kg |
| Sans force | 6 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 180 kg |
| Précision | 0.1 |
|---|---|
| Pouvoir | 40kva |
| Classe de protection | Ip55 |
| Tension | 380 V |
| Direction de vibration | Vérification de la qualité |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| chargement | 300 kg |
| Tableau de glissement | 600*600mm |
|---|---|
| direction de la vibration | 3 Axe |
| Force de vibration | 6KN |
| norme d'essai | IEC62133 |
| Mode de vibration | Balayage sinusoïdal aléatoire |