| force de choc | 12000N |
|---|---|
| direction de la vibration | essai de vibration horizontal veritical |
| norme | LE CEI 62133 DE L'ONU 38,3 |
| Application du projet | Batterie |
| Déplacement | 25 mm |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| Déplacement | 51 mm |
| Application du projet | Batterie |
| direction de la vibration | Verticale ou horizontale |
|---|---|
| ondes de vibration | Sinus et aléatoire |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 600*600mm |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| Force de vibration | 3 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | pièces électroniques |
| Autre nom | Vibration Shaker Table |
| Le test | Sinus, aléatoire, choc |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| Le type | Fréquence élevée |
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | Le paquet |
| price | affordable |
| force de sinus | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H ou adapté aux besoins du client |
| Taille de Tableau | 300*300mm |
| Application | Pièces d'auto |
| Puissance | AC380V, 3 phases 5 lignes |
| Force sinusoïdale | 30KN |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale de +horizontal |
| Normes d'essai | DO-160F MIL-STD-810 |
| Taille de la table | 800*800 mm |
| Max. déplacement | 100 mm |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | 3 Axe |
| Poids de la bobine mobile | 6.5 kg |
| Déplacement | 25 mm |
| Accélération maximale | 100 g |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Fréquence | 5-3500hz |
| Déplacement | 51 mm |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| norme d'essai | OIN 16750-03, LE CEI 60068-2 |