| Force de sinus | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3000Hz |
| Direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Accélération | 100g |
| Application | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| Force sinusoïdale | 30KN |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale de +horizontal |
| Taille de la table | 800*800 mm |
| Max. déplacement | 100 mm |
| Plage de fréquences | 5~2800 hertz |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |
| force de sinus | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Vitesse | 1.6m/s |
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Puissance | phase de 380v 3 |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | horizontal vertical |
| Application | Batterie |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Chargement | 180 kg |
| Puissance | Numéro de téléphone |
|---|---|
| Force de vibration | 6 000 N |
| Type | Type à haute fréquence |
| Vibration | 3 Axe |
| Plateforme | 600*600 mm |
| ondes de vibration | Sinus et aléatoire |
|---|---|
| Fréquence | 2000Hz |
| Direction de la vibration | Légères |
| bobine mobile | Diamètre 30mm |
| Application | LED, pièces d'auto, paquet |