| direction de la vibration | Vibration verticale |
|---|---|
| norme d'essai | MIL-STD-810F |
| Caractéristique | sinus et essai à chocs aléatoire |
| Force de vibration | Nombre d'étoiles |
| Déplacement | 100 mm |
| Direction de la vibration | Verticale |
|---|---|
| Accélération | 100 g |
| Poids de la bobine mobile | 3.5kg |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
| Utilisation | essai de vibration à haute fréquence |
| Force de vibration | 3KN |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Application du projet | Moniteur |
| norme d'essai | Le code de conduite est le code de conduite suivant: |
| Déplacement | 25 mm |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM |
|---|---|
| Marque | ASLi |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | Électronique |
| Certificat | 9001:2008 d'OIN |
| Sans force | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application | Laboratoire |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| Direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| La norme | Mil DST 810G, MIL DST 810F |
| Max. déplacement | 51 mm |
| Vélosité | 10,8 m/s |
| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Fréquence | 5-3500hz |
| Déplacement | 51mm |
| direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Norme d'essai | Mil DST 810F |
| Tableau de glissement | 600*600mm |
|---|---|
| direction de la vibration | Axe Z |
| Force de vibration | 6KN |
| norme d'essai | IEC62133 |
| épreuve de choc | demi-sinus, trapézoïdal, onde de dent de scie |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |