| Taille de la table | Personnalisé |
|---|---|
| Charge maximale | 100 kg |
| Le pouvoir | 750 W |
| Voltage | 380 V/50 Hz |
| norme d'essai | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, le CEI 61373 |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Accélération | 100g |
| force sinusoïdale | 2000 |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| méthode de vibration | Vibration sinusoïdale et aléatoire |
|---|---|
| Force sinusoïdale nominale | 20000n |
| force aléatoire évaluée | 20000n |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accélération | 100g |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100 g |
| Capacité de charge utile | 50 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Plage de fréquence | 20 hertz à 2 000 hertz |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 200 KILOGRAMMES |
| Modèle | dispositif trembleur à haute fréquence de vibration |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | vibration horizontale verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| Zone d'essai | 1000L |
|---|---|
| Température ambiante | -40~+150degree |
| Humidité relative | 20~98% |
| skaker | Dispositif trembleur de vibration |
| Mode de vibration | sinus, aléatoire, choc |