| Application | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| Application | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Utilisation | essais de simulation des vibrations |
| direction de la vibration | z de x/y |
| Max. la vitesse | 10,6 m/s |
| bobine mobile | 6.5 kg |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Chargement | 180 kg |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm ou sur mesure |
| direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| Déplacement | 51 mm |
| Application du projet | Batterie |
| Force de vibration | 3KN |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Application du projet | Moniteur |
| norme d'essai | Le code de conduite est le code de conduite suivant: |
| Déplacement | 25 mm |
| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accélération | 1000m/s2 |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Zone d'essai | 1500L |
|---|---|
| Température ambiante | -70~+180degree |
| Dispositif trembleur de vibration | 3KN~100KN selon les besoins |
| Puissance | 380V |
| Mode de vibration | sinus, aléatoire, choc |