| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
|---|---|
| Force de vibration | 6 000 N |
| Matériau d'emballage | Étui en bois poly |
| Vibration | 3 Axe |
| Plateforme | 600*600mm |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Verticale+Horizontale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force de sinus | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| Chargement | 300kg |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM |
|---|---|
| Marque | ASLi |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | Électronique |
| Certificat | 9001:2008 d'OIN |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
|---|---|
| Force de vibration | 6 000 N |
| Matériau d'emballage | Étui en bois poly |
| Vibration | 3 Axe |
| Plateforme | 600*600mm |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| le chargement | 300kg |
| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| Direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| La norme | Mil DST 810G, MIL DST 810F |
| Max. déplacement | 51 mm |
| Vélosité | 10,8 m/s |