| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm ou sur mesure |
| direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| Force de vibration | 10KN |
|---|---|
| Déplacement | 51 mm |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Charge maximale | 270 kg |
| Application du projet | Emballage |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| direction de la vibration | X, Y, axe de Z |
| Accélération | 1 pièces |
| Résultats de l'analyse | 1ère chaîne |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Force de vibration | 3KN |
|---|---|
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Application du projet | commutateurs des véhicules à moteur |
| Utilisation | essai de vibration à haute fréquence |
| norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| force sinusoïdale | 60000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 600 kg |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 180 kg |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | appareils électriques |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| Sans force | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application | Laboratoire |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Sans force | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |