| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| Direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| La norme | Mil DST 810G, MIL DST 810F |
| Max. déplacement | 51 mm |
| Vélosité | 10,8 m/s |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| La norme | mil-std 810G |
|---|---|
| Force de vibration | 20 kN |
| Utilisation | machine d'essai de vibration |
| Nom du produit | Prix de la machine d'essai de vibration électromagnétique |
| Plage de fréquences | 2 ~ 2500 HZ |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | Verticale |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| force sinusoïdale | 50000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 2700Hz |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| chargement | 180 kg |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 3hz à 2500hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Directement | x, y, z |
| Accélération | 100g |