| Zone d'essai | 216L |
|---|---|
| Plage de température | -70 ~ + 180 degrés |
| Humidité relative | 10~98% |
| patineur | Agitateur vibrant |
| Mode vibration | sinus, aléatoire, choc |
| Norme d'essai | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application du projet | Piles au lithium |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2015 |
| Fonction | Essai de vibration sinusoïdal |
| Force de vibration | 10 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Le paquet |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| norme d'essai | ISTA |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| poids de bobine mobile | 14kg |
|---|---|
| Secousse de la force | 1000kgf (10000N) |
| Charge maximum | 270KG |
| Mode | Sinus, aléatoire, choc, recherche de résonance et séjour |
| Accélération maximum | 100 G |
| Force de sinus | 6000n |
|---|---|
| Direction de vibration | VERTICALE |
| Vitesse | 1.6m/s |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3~3500Hz |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Puissance | Électronique |
| Certificat | 9001:2008 d'OIN |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Équipement électrique |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| Le pouvoir | 380V, 3 phases |
|---|---|
| Plage de fréquences | 5 ~ 3500hz |
| norme d'essai | MIL-STD-202 Méthode 213 |
| Vibration | Verticale et horizontale |
| Taille de la table | 600 x 600 mm |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | 3 Axe |
| Poids de la bobine mobile | 6.5 kg |
| Déplacement | 25 mm |
| Accélération maximale | 100 g |