| Norme d'essai | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Application du projet | modules de batterie de Li-ion |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Direction de la vibration | X, Y, Z gyroscopique |
| Vibration | 3 Axe |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| force de choc | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Direction de la vibration | essai de vibration horizontal veritical |
| La norme | Norme ISTA |
| Application du projet | Emballage |
| Déplacement | 25 mm |
| Plage de fréquences | 3-3500 hertz |
|---|---|
| Couleur | bleu |
| Le pouvoir | 750 W |
| norme d'essai | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, le CEI 61373 |
| Matériel | Acier |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | vertical + horizontal |
| Application du projet | appareils électriques |
| autre nom | Agitateur vibrant |
| le test | Sinus, aléatoire, choc |
| Nom de produit | Vibration Shaker Table |
|---|---|
| modèle | ES-10 |
| Fréquence | 3 Hz à 2000 Hz |
| Taille de Tableau | Adapté aux besoins du client |
| Accélération | 100g |
| Accélération maximale de l'armure | 100 g |
|---|---|
| Modèle | Série ES |
| Plage de fréquences | 3 hertz - 2 000 hertz |
| Déplacement | 51 mm |
| Charge utile maximale | 300 kilos |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |