| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Fréquence | 5-3500hz |
| Déplacement | 51 mm |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| norme d'essai | Le CEI 60068-2 |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | à trois axes |
| Accélération | 100 g |
| norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| Déplacement | Grand déplacement sinusoïdal et aléatoire |
| force de sinus | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.6m/s |
| Déplacement | 25mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Chargement | 180KG |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| norme d'essai | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire de R&D |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Pour les appareils à commande numérique |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| direction de la vibration | Verticale ou horizontale |
|---|---|
| ondes de vibration | Sinus et aléatoire |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 600*600mm |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| force sinusoïdale | 50000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 2700Hz |
| Force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Taille de la table | Personnalisé |
| norme | OIN 16750 |
| Application du projet | Paquet électrique de batterie de véhicule |
| le test | Sinus et aléatoire |