| Force de vibration | 3 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | pièces électroniques |
| Autre nom | Vibration Shaker Table |
| Le test | Sinus, aléatoire, choc |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
|---|---|
| norme d'essai | MIL-STD-810F |
| Caractéristique | sinus et essai à chocs aléatoire |
| Force de vibration | Nombre d'étoiles |
| Déplacement | 100 mm |
| Force sinusoïdale | 60000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| le chargement | 250 kg |
| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Accélération maximale | 1000m/s2 |
| Vitesse maximale | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| poids de bobine mobile | 14kg |
|---|---|
| Secousse de la force | 1000kgf (10000N) |
| Charge maximum | 270KG |
| Accélération maximum | 100 G |
| Application du projet | La défense, espace, pièces d'auto, panneau de carte PCB, l'électronique |
| force sinusoïdale | 32000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500Hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm ou personnalisé |
| Direction de vibration | vertical ou x, y, z |
| norme d'essai | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire de R&D |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Pour les appareils à commande numérique |
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| Nom du produit | système de test de vibration |
| Appui adapté aux besoins du client | Produit d'origine |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Électronique |
| certificat | 9001:2008 d'OIN |