| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| force sinusoïdale | 600 kg |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25MM |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 180 kg |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Application | Laboratoire de R&D |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Noté aléatoire | 10000N |
|---|---|
| Accélération nominale | 1000m/s2 |
| Déplacement | 51 mm |
| Tableau des vibrations | L800*D800mm |
| bobine mobile | 14 kg |
| force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~2000HZ |
| le chargement | 300kg |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| chargement | 300 kg |
| force de choc | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| direction de la vibration | essai de vibration horizontal veritical |
| norme | LE CEI 62133 DE L'ONU 38,3 |
| Application du projet | Batterie |
| Déplacement | 25 mm |
| force de choc | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| direction de la vibration | essai de vibration horizontal veritical |
| norme | Norme ISTA |
| Application du projet | Emballage |
| Déplacement | 25 mm |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Direction de vibration | X, y, z trois axes |
| Accélération | 100g |
| Standard de test | Mil std 810g |
| Déplacement | 100mm |