| Force de vibration | 10KN |
|---|---|
| contrôleur | VENZO |
| Fréquence | 5-3000hz |
| accélération | 1000m/s2 |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Poids de la bobine mobile | 6.5 kg |
| Déplacement | 25 mm |
| Accélération maximale | 100 g |
| force de choc | 12000N |
|---|---|
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| norme | LE CEI 62133 DE L'ONU 38,3 |
| Application du projet | Batterie |
| Déplacement | 25 mm |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| la vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| le chargement | 250 kg |
| méthode de vibration | Vibration sinusoïdale et aléatoire |
|---|---|
| Force sinusoïdale nominale | 20000n |
| force aléatoire évaluée | 20000n |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accélération | 100g |
| force de sinus | 3000N~150000N |
|---|---|
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H ou adapté aux besoins du client |
| Taille de Tableau | 300*300mm |
| Application | Pièces d'auto |
| Puissance | AC380V, 3 phases 5 lignes |
| force aléatoire | 30KN |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| Méthode de contrôle | Contrôle d'amplificateur de Digital |
| Application du projet | Laboratoire |
| Taille de Tableau de vibration | Peut être personnalisé |
| force aléatoire | 30KN |
|---|---|
| direction de la vibration | vibration horizontale verticale |
| Le mode | électromagnétique |
| Application du projet | Laboratoire |
| Taille de Tableau de vibration | 800*800 |