| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 500 kg |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,6 m/s |
| direction de vibration | verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| force de vibration | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | 3 axes |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| contrôleur | venzo-820 |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| contrôleur | venzo-820 |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| Application du projet | LED, PIÈCES D'AUTO, BATTERIE |
|---|---|
| norme d'essai | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| Sortie de force | 3000~100000N |
| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| accélération | 100 g |
| Charge utile maximale | 300 kilos |
| Application du projet | LED, PIÈCES D'AUTO, BATTERIE |
| Sans force | 2000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Vibration verticale |
| Puissance | 380v 3 phases |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Accélération | 100g |