| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| direction de la vibration | X, Y, axe de Z |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Résultats de l'analyse | 1ère chaîne |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Le paquet |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| norme d'essai | ista 2a 3a |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 5 hertz à 3000Hz |
| Déplacement d'impact | 51 mm |
| Poids de la bobine mobile | 14 kg |
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Direction de la vibration | Verticale |
|---|---|
| Accélération | 100 g |
| Poids de la bobine mobile | 3.5kg |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
| Utilisation | essai de vibration à haute fréquence |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| Force | 3 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Déplacement | 40 mm |
| Max. Chargement | 100 kg ou plus |
| direction de la vibration | 3 axes |
| force sinusoïdale | 50000n |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m / s |
| Déplacement | 100mm |
| Fréquence | 1 ~ 3500Hz |
| Chargement | 750 kg |
| Force sinusoïdale | 50000N |
|---|---|
| Vélosité | 2.0m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 1 à 3500 Hz |
| chargement | 750 kg |
| Le pouvoir | 380V, 3 phases |
|---|---|
| Plage de fréquences | 5 ~ 3500hz |
| norme d'essai | MIL-STD-202 Méthode 213 |
| Vibration | Verticale et horizontale |
| Taille de la table | 600 x 600 mm |
| norme d'essai | MIL-STD-202 Méthode 213 |
|---|---|
| Déplacement | 100 mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |