| Fonction | Essai de vibration sinusoïdal |
|---|---|
| Application du projet | Pièces détachées |
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| norme d'essai | OIN 16750-3 |
| Vibration | 3 Axe |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| Force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| Force de vibration | 10KN |
|---|---|
| Déplacement | 51 mm |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Charge maximale | 270 kg |
| Application du projet | Emballage |
| Système de contrôle | L'informatique |
|---|---|
| Capteur d'accélération | 2 pièces |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| Accélération maximale | 100 g |
| Taille de la table | Personnalisé |
| force de sinus | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Vitesse | 1.6m/s |
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Puissance | phase de 380v 3 |
| force sinusoïdale | 60000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 2700Hz |
| Force sinusoïdale | 10KN |
|---|---|
| Plage de fréquences | 5 hertz à 3000Hz |
| Déplacement | 51 mm |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| direction de la vibration | Vibration verticale de Vibration+Horizontal |
| Zone d'essai | 1000L |
|---|---|
| Température ambiante | -70~+150degree |
| Humidité relative | 20~98% |
| skaker | Dispositif trembleur de vibration |
| Mode de vibration | sinus, aléatoire, choc |
| Système de contrôle | Contrôle numérique |
|---|---|
| Système de refroidissement | Refroidissement par air |
| Dimension | 500 X.500 millimètre de X.500 millimètres de millimètre |
| Plage de fréquences | 10 hertz - 2000 hertz |
| Matériel | Alliage d'aluminium |