| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | batterie |
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Certificat | 9001:20015 D'OIN, CE |
|---|---|
| Vibration | 3 Axe |
| Force de vibration | Personnalisé |
| Taille de la table | Personnalisé |
| norme | OIN 16750 |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| norme d'essai | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Taille maximale du tableau | 1500*1500mm |
| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
| Modèle | Série ES |
| Système de contrôle | Commande numérique |
|---|---|
| Système de refroidissement | Refroidissement à l'air |
| Dimension | 500 X.500 millimètre de X.500 millimètres de millimètre |
| Plage de fréquence | 10 hertz - 2000 hertz |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Nom | Vibration Shaker Table |
|---|---|
| norme d'essai | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, le CEI 61373 |
| Le type | Tableau des vibrations |
| Matériel | acier |
| Voltage | 380 V/50 Hz |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| Le type | Fréquence élevée |
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | Le paquet |
| price | affordable |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force de sinus | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Vitesse | 1.6m/s |
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Puissance | phase de 380v 3 |
| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
|---|---|
| Accélération maximale de l'armure | 100 g |
| Charge utile maximale | 300 kilos |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| norme d'essai | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement | 25MM |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 180 kg |