| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Sans force | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | Verticale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Équipement électrique |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 300 kg |
| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 2000 Hz |
| Chargement | 500 kg |
| Force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | ASLI |
| Lieu d'origine | Chine |
| Le pouvoir | 380V, 3 phases |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Force de vibration | 6KN |
|---|---|
| Fréquence | 5-3500hz |
| Déplacement | 51 mm |
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| norme d'essai | OIN 16750-03, LE CEI 60068-2 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |