| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Directions de vibration | Trois directions vibrations gratuites |
| Capteur d'accélération | 1 pc |
| Canal d'entrée | 1 canal |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air |
|---|---|
| Standard | Les produits de l'UE |
| Pouvoir | AC380V, 3 lignes de phase 5 |
| Direction de vibration | vibration horizontale verticale |
| Application | batterie, pièces automobiles |
| Assistance personnalisée | Socle |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~3000HZ |
| le chargement | 270 kilogrammes |
| Force de vibration | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | Pièces détachées |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 1000*1000 mm |
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
|---|---|
| certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Matériau d'emballage | Étui en bois poly |
| Vibration | 3 Axe |
| Force de vibration | Personnalisé |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| frequency | 5-3000hz |
| application | Li-ion Battery |
| vibration direction | Vertical & Horizontal |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Verticale+Horizontale |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~3000HZ |
| le chargement | 270 kilogrammes |
| Force de vibration | 3 000 N |
|---|---|
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air |
| Plage de fréquences | 3-3500hz |
| displaccement | 40 MM |
| Max. la vitesse | 10,6 m/s |