| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| direction de la vibration | vibration horizontale |
| Application du projet | Automobiles |
| Utilisation | essai de vibration à haute fréquence |
| norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Usage | essais de simulation des vibrations |
| Direction de vibration | z de x/y |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| bobine mobile | 6,5 kg |
| Force de sinus | 6000n |
|---|---|
| Fréquence | 3-3500Hz |
| Accélération | 100g |
| Extenseur vertical | 500*500mm |
| Table horizontale de glissement | 500*500mm |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | Verticale |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3000Hz |
| chargement | 270 kg ou plus |
| force sinusoïdale | 50000n |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m / s |
| Déplacement | 100mm |
| Fréquence | 1 ~ 3500Hz |
| Chargement | 750 kg |
| Force sinusoïdale | 50000N |
|---|---|
| Vélosité | 2.0m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 1 à 3500 Hz |
| chargement | 750 kg |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| la vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 65 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.8m/s |
| déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3~3000HZ |
| le chargement | 270 kilogrammes |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| le chargement | 500 kg ou plus |