| force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m/s |
| Direction des vibrations | Verticale |
| accélération | 100g |
| Fréquence | 3~3000HZ |
| force de vibration | 30kn |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 2800 Hz |
| Déplacement | 100 millimètres |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Charge maximale | 500KG |
| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| la vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| le chargement | 250 kg |
| force de choc | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| direction de la vibration | essai de vibration horizontal veritical |
| norme | Norme ISTA |
| Application du projet | Emballage |
| Déplacement | 25 mm |
| force de choc | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| direction de la vibration | essai de vibration horizontal veritical |
| norme | LE CEI 62133 DE L'ONU 38,3 |
| Application du projet | Batterie |
| Déplacement | 25 mm |
| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 500 kg |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Axe XYZ |
| Accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force de vibration | 10KN |
|---|---|
| Contrôleur | VENZO |
| Fréquence | 5-3000hz |
| Accélération | 1000m/s2 |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| force de vibration | 10kn |
|---|---|
| Direction de vibration | vertical + horizontal |
| Accélération | 100g |
| Taille de bobine mobile | Diamètre 240mm |
| Déplacement | 51 mm |