| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| ondes de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| contrôleur | venzo-820 |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| Norme d'essai | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application du projet | Piles au lithium |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2015 |
| Fonction | Essai de vibration sinusoïdal |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application du projet | Pièces électriques |
| force sinusoïdale | 10000N |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Max. Speed | 1.8m/s |
| force de vibration | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vertical + horizontal |
| Application | appareils électriques |
| Autre nom | Agitateur vibrant |
| test | Sinus, aléatoire, choc |
| Force de vibration | 10 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Le paquet |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| norme d'essai | ISTA |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| direction de la vibration | Verticale et horizontale |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| Déplacement | 51 mm |
| Application du projet | Batterie |
| Application du projet | LED, PIÈCES D'AUTO, BATTERIE |
|---|---|
| norme d'essai | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| Sortie de force | 3000~100000N |
| Accélération maximale de l'armure | 100 g |
|---|---|
| Modèle | Série ES |
| Plage de fréquences | 3 hertz - 2 000 hertz |
| Déplacement | 51 mm |
| Charge utile maximale | 300 kilos |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |