| Dispositif de soutien | Ressort hélicoïdal |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500hz |
| Direction de vibration | Vibration verticale |
| Norme | Norme UN38.3 |
| Extenseur | 300*300mm |
| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| Direction de la vibration | vibration horizontale |
| Application du projet | Automobiles |
| Utilisation | essai de vibration à haute fréquence |
| Norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| norme | MIL, LE CEI, ASTM |
|---|---|
| Application du projet | Smartphones, téléphone portable, composants |
| Utilisation | essai de vibration |
| Fréquence | 3500hz |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Équipement électrique |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| force de sinus | 6000N |
|---|---|
| Vitesse | 1.6m/s |
| Déplacement | 25mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Chargement | 180KG |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Force de vibration | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | Pièces détachées |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 1000*1000 mm |
| norme d'essai | Norme d'en 60068-2-6 |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire de R&D |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Le pouvoir | Pour les appareils à commande numérique |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Application | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Tension | 380v |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |