| Application | materila, automobile parts, packing, house hold products |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 year |
| Applicable industries | Military industry, civil, electronic appliances, automotive, spare parts, electronics, aviation |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| direction de la vibration | vibration horizontale verticale |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| Nom de produit | Vibration Shaker Table |
|---|---|
| modèle | ES-10 |
| Fréquence | 3 Hz à 2000 Hz |
| Taille de Tableau | Adapté aux besoins du client |
| Accélération | 100g |
| Plage de fréquences | 3-3500 hertz |
|---|---|
| Couleur | bleu |
| Le pouvoir | 750 W |
| norme d'essai | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, le CEI 61373 |
| Matériel | Acier |
| Force de vibration | 3 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | pièces électroniques |
| Autre nom | Vibration Shaker Table |
| Le test | Sinus, aléatoire, choc |
| Application du projet | materila, pièces automobiles, emballage, produits de ménage |
|---|---|
| Voltage | 380v |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'ét |
| Garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, appareils civils et électroniques, des véhicules à moteur, pièces de rechange, |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| Force sinusoïdale | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 500 kg ou plus |
| Taille de la table | Personnalisé |
|---|---|
| Charge maximale | 100 kg |
| Le pouvoir | 750 W |
| Voltage | 380 V/50 Hz |
| norme d'essai | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, le CEI 61373 |
| Force de vibration | 10KN |
|---|---|
| Déplacement | 51 mm |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Charge maximale | 270 kg |
| Application du projet | Emballage |