| Force sinusoïdale | 60000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| le chargement | 250 kg |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm ou sur mesure |
| direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| Taille de la table | Personnalisé |
|---|---|
| Voltage | 3e phase 380V/50HZ |
| Plage de fréquences | 5 hertz à 3000Hz |
| Directions de vibration | 3 Axe |
| Application du projet | batterie au lithium |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
|---|---|
| norme d'essai | MIL-STD-810F |
| Caractéristique | sinus et essai à chocs aléatoire |
| Force de vibration | Nombre d'étoiles |
| Déplacement | 100 mm |
| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Max. Accélération | 1000m/s2 |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |
| Force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Taille de la table | Personnalisé |
| norme | OIN 16750 |
| Application du projet | Paquet électrique de batterie de véhicule |
| le test | Sinus et aléatoire |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500 Hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm ou sur mesure |
| direction de la vibration | verticale ou x,y,z |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Directions de vibration | Trois directions vibrations gratuites |
| Capteur d'accélération | 1 pc |
| Canal d'entrée | 1 canal |
| direction de la vibration | Verticale ou horizontale |
|---|---|
| ondes de vibration | Sinus et aléatoire |
| Déplacement | 51 mm |
| Taille de la table | 600*600mm |
| Application du projet | LED, pièces automobiles |
| Application du projet | laboratoire et industriel |
|---|---|
| Force de vibration | 20000N |
| la vitesse | 10,8 m/s |
| accélération | 100 g |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |