| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| Vibration | Vibration verticale |
| Taille de la table | 600 x 600 mm |
| Garantie | 12 mois |
| Fréquence | 5-3000 hertz |
| Standard de test | MIL-STD-810G |
|---|---|
| Direction de vibration | 3 axes |
| Force de dispositif trembleur | 20kn |
| Adapté à | Articles de chargement maximum de l'essai 300kgs |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | horizontal vertical |
| Application | Batterie |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Forcer | 6000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Application | Conditionnement |
| Force de vibration | 6 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Paquet |
| Direction de la vibration | 3 Axe |
| Norme d'essai | ista 2a |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Sans force | 10 000 N |
|---|---|
| Direction de la vibration | X, Y, Z gyroscopique |
| Accélération | 100 g |
| Norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| Déplacement | 100 mm |
| norme | mil-std 810G |
|---|---|
| Force de vibration | 20 kN |
| Utilisation | machine d'essai de vibration |
| Application du projet | Produits électromécaniques |
| Plage de fréquences | 2 ~ 2500 HZ |