| Standard de test | MIL-STD-810G |
|---|---|
| Direction de vibration | 3 axes |
| Force de dispositif trembleur | 20kn |
| Adapté à | Articles de chargement maximum de l'essai 300kgs |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| Direction de vibration | vibration verticale |
|---|---|
| force de vibration | 20kn |
| Méthode de contrôle | Contrôle informatique |
| Accélération | 100g |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| méthode de vibration | Vibration sinusoïdale et aléatoire |
|---|---|
| Force sinusoïdale nominale | 20000n |
| force aléatoire évaluée | 20000n |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accélération | 100g |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| Application | matériel, pièces automobiles, emballage, produits ménagers |
|---|---|
| Tension | 380V |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, support en ligne, ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, civile, électroménager, automobile, pièces détachées, électronique, aéronautiqu |
| Force de vibration | 10 000 N |
|---|---|
| Application du projet | Le paquet |
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| norme d'essai | ISTA |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Fréquence | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Usage | essais de simulation des vibrations |
| Direction de vibration | z de x/y |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| bobine mobile | 6,5 kg |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| direction des vibrations | Verticale et horizontale |
| Fréquence | 3 ~ 3000 Hz |
| déplacement | 51mm |
| Application | Batterie |
| Fréquence | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Usage | essais de simulation des vibrations |
| Direction de vibration | z de x/y |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
| bobine mobile | 6,5 kg |