| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 2000 Hz |
| le chargement | 300 kilos |
| Application du projet | Batteries de moto |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale |
| Force de dispositif trembleur | 3KN |
| norme | Le CEI 60095-7 |
| Plage de fréquences | 3 à 3500 Hz |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| norme d'essai | norme CEI 60068 |
| la vitesse | 2.0m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force sinusoïdale | 3000N |
|---|---|
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Directions de vibration | Trois directions vibrations gratuites |
| Capteur d'accélération | 1 pc |
| Canal d'entrée | 1 canal |
| Plage de fréquences ((HZ) | 3 à 3500. |
|---|---|
| Accélération nominale (m/s2) 0 à 1000 | 0 à 1000 |
| Force sinusoïdale | 1000 à 350000 |
| Charge maximale | 70 à 4500 kg |
| En bougeant la bobine | 2.5 à 300 kg |
| Force de vibration | 3KN |
|---|---|
| direction de la vibration | 3 Axe |
| Application du projet | Piles au lithium |
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| Vitesse | 1,6 m/s |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Direction de vibration | X, y, z trois axes |
| Accélération | 100g |
| Standard de test | Mil std 810g |
| Déplacement | 100mm |
| Pouvoir | Électronique |
|---|---|
| force de vibration | 6000N |
| Matériel d'emballage | Étui en poly bois |
| Vibration | 3 axes |
| Plate-forme | 600 * 600 mm |
| force sinusoïdale | 30000n |
|---|---|
| Vitesse | 2,0 m / s |
| Déplacement | 75mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 500 kg |
| Force de vibration | 20 kN |
|---|---|
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| norme | Mil DST 810G, MIL DST 810F |
| Max. déplacement | 51 mm |
| la vitesse | 10,8 m/s |