| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Accélération | 100g |
| Force sinusoïdale | 3 000 N |
|---|---|
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | horizontal vertical |
| Application du projet | Laboratoire |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration horizontale verticale |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| norme d'essai | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Taille maximale du tableau | 1500*1500mm |
| Fonction | Sinus, aléatoire, choc |
| Modèle | Série ES |
| force de vibration | 30000n |
|---|---|
| Direction de vibration | horizontal vertical |
| Application | Pièces automobiles |
| Déplacement | 51mm |
| Taille de la table | 1000 * 1000 mm |
| force sinusoïdale | 60000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 2700Hz |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| Application | Pièces électriques |
| force sinusoïdale | 20000N |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| maximum. vitesse | 2,0 m / s |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |