| Sans force | 6 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 1,6 m/s |
| Déplacement | 51 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 180 kg |
| Sans force | 6 000 N |
|---|---|
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Déplacement | 25 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| chargement | 180 kg |
| Force sinusoïdale | Nombre d'étoiles |
|---|---|
| norme d'essai | norme CEI 60068 |
| Vitesse | 2.0 m/s |
| Déplacement | 100 mm |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| force sinusoïdale | 30000n |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 2500Hz |
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 80mm ou adapté aux besoins du client |
| Direction de vibration | vertical ou x, y, z |
| Direction de vibration | Vertical et horizontal |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000hz |
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Contrôleur | venzo-820 |
| Application | LED, pièces automobiles |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| direction de la vibration | à trois axes |
| Accélération | 100 g |
| norme d'essai | Le code de conduite de l'équipage |
| Déplacement | Grand déplacement sinusoïdal et aléatoire |
| Force sinusoïdale | 10 000 N |
|---|---|
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| direction de la vibration | vibration horizontale |
| ondes de vibration | Essai de choc et de vibration |
| Capteur d'accélération | 1 pour cent |
| force vibratoire | 20KN |
|---|---|
| direction des vibrations | vibrations horizontales |
| Application | Automobile |
| Usage | essai de vibration à haute fréquence |
| norme d'essai | MIL STD 810G |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | Équipement électrique |
| Service après-vente fourni | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |
| méthode de vibration | Vibration sinusoïdale et aléatoire |
|---|---|
| Force sinusoïdale nominale | 20000n |
| force aléatoire évaluée | 20000n |
| Gamme de fréquences | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Accélération | 100g |