| Force de choc | 1200N |
|---|---|
| direction des vibrations | essai de vibration horizontal veritical |
| Standard | Norme ISTA |
| Application | Conditionnement |
| déplacement | 6X |
| Force de vibration | 30KN |
|---|---|
| Application du projet | batterie, pièces automobiles |
| norme d'essai | Norme de MIL-STD |
| Accélération | 100 g |
| Le test | Sinus, aléatoire, choc |
| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| Plage de fréquences | 3hz à 2500hz |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| directement | x, y, z |
| enroulement en mouvement | 30 kg ou plus |
| Gamme de fréquence | 3-3000 Hz |
|---|---|
| Vitesse nominale | 1,8 m/s² |
| Garantie | 1 an |
| Chargement maximum | 70 kg |
| Taper | XYZ |
| force sinusoïdale | 30000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 100 mm |
| Accélération | 100g |
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| direction des vibrations | 3 axes |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 5~2000Hz |
| Standard | ISO16750 |
| déplacement | 51mm |
| Poids de la bobine mobile | 14 kg |
| force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| Marque | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Max. Vitesse | 1,6 m / s |
|---|---|
| Poids de la bobine mobile | 3,5 kg |
| Puissance de ventilateur | 3KW |
| Alimentation électrique | Ac380v |
| Direction de vibration | Verticale+Horizontale |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Vague de vibration | Sinus, aléatoire, choc |
| Directions de vibration | Trois directions vibrations gratuites |
| Capteur d'accélération | 1 pc |
| Canal d'entrée | 1 canal |