| Force de vibration | 2000kg. F |
|---|---|
| direction de la vibration | vibration horizontale |
| Application du projet | Automobiles |
| Utilisation | essai de vibration à haute fréquence |
| norme d'essai | Le CEI 60335-2-24 et le CEI 60335-2-40 |
| Sans force | 6 000 N |
|---|---|
| Accélération | 100 g |
| Direction de la vibration | 3 Axe |
| Méthode de fonctionnement | Amplificateur |
| Fréquence | 5 ~ 3500hz |
| force sinusoïdale | 10000N |
|---|---|
| Direction de vibration | X, y, z trois axes |
| Accélération | 100g |
| Standard de test | Mil std 810g |
| Déplacement | 100mm |
| force sinusoïdale | 60000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 600 kg |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force sinusoïdale | 30000N |
|---|---|
| Fréquence | 3~2500HZ |
| Vitesse | 1.8m/s |
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Le pouvoir | phase de 380v 3 |
| force sinusoïdale | 20000n |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 2500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |