| Force sinusoïdale | 6 000 N |
|---|---|
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Vélosité | 10,6 m/s |
| Direction de la vibration | vibration verticale ou x,y,z |
| Le pouvoir | 380v 3 phases |
| Sans force | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Direction de la vibration | vibration verticale ou x,y,z |
| Vitesse | 10,8 m/s |
| Fréquence | 3 à 3500 Hz |
| Accélération | 100 g |
| force sinusoïdale | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100 g |
| force de sinus | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100g |
| Force de vibration | Personnalisé |
|---|---|
| Le pouvoir | Numéro de téléphone |
| Certificat | La norme ISO 9001 déclare:2008 |
| Matériau d'emballage | Étui en bois poly |
| Vibration | Horizontale et verticale |
| force de sinus | 3000N à 200000N |
|---|---|
| direction de vibration | vibration ou x verticale, y, z |
| Vitesse | 1.8m/s |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Accélération | 100g |
| Accélération maximale de l'armure | 100 g |
|---|---|
| Modèle | Série ES |
| Plage de fréquences | 3 hertz - 2 000 hertz |
| Déplacement | 51 mm |
| Charge utile maximale | 300 kilos |
| force sinusoïdale | 6000N |
|---|---|
| Fréquence | 3 ~ 3500Hz |
| Vitesse | 1,6 m / s |
| Direction de vibration | vibration verticale ou x, y, z |
| Pouvoir | 380V 3 phase |
| force de vibration | 30000n |
|---|---|
| Direction de vibration | horizontal vertical |
| Application | Pièces automobiles |
| Déplacement | 51mm |
| Taille de la table | 1000 * 1000 mm |
| Gamme de fréquences | 5Hz à 3500Hz |
|---|---|
| Accélération maximale | 1000m/s2 |
| Vitesse maximale | 1,6 m / s |
| Déplacement d'impact | 25 mm |
| Poids de la bobine mobile | 6,5 kg |