| Un accompagnement personnalisé | OEM |
|---|---|
| usine | Asli |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Pouvoir | Électronique |
| Certificat | ISO 9001: 2008 |
| Précision | 0.1 |
|---|---|
| Pouvoir | 10 kW |
| Classe de protection | Ip55 |
| Tension | 380 V |
| Accélération maximale | 1000m/s2 (sans charge) |
| vibration wave | sine |
|---|---|
| application | Packaging |
| acceleration | 100g |
| displacement | 25mm |
| controller | VENZO |
| force de sinus | 40000N |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m/s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3~3500HZ |
| Chargement | 500Kg |
| force sinusoïdale | 40000n |
|---|---|
| Vitesse | 1,8 m / s |
| Déplacement | 65mm |
| Fréquence | 3 ~ 3500HZ |
| Chargement | 500 kg |
| Force sinusoïdale | 20000N |
|---|---|
| la vitesse | 10,6 m/s |
| direction de la vibration | Vibration verticale + horizontale |
| accélération | 100 g |
| Fréquence | 3 à 3000 Hz |
| ondes de vibration | Essai aléatoire de vibration |
|---|---|
| Application du projet | Le paquet |
| accélération | 100 g |
| Déplacement | 25 mm |
| contrôleur | VENZO |
| direction des vibrations | Verticale et horizontale |
|---|---|
| Fréquence | 5 ~ 3000 Hz |
| onde vibratoire | sinusoïdale, aléatoire, choc |
| Contrôleur | Venzo-820 |
| Application | LED, pièces automobiles |
| méthode de vibration | Vibration de &Random de sinus |
|---|---|
| direction des vibrations | Verticale et horizontale |
| Fréquence | 3 ~ 3000 Hz |
| déplacement | 51mm |
| Application | Batterie |
| Application du projet | Produits d'entretien, pièces détachées automobiles |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| Service après-vente assuré | Assistance technique par vidéo,Assistance en ligne,Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machi |
| Garantie | 1 an |
| Industries applicables | Industrie militaire, civil, appareils électroniques, automobile, pièces détachées, électronique, avi |